Наиль Садреев

чем можно кормить щенка? у меня щенок 3 месяца основной рацион знаю. хотелось бы знать чем вы кормите своих собачек

порода йоркширский терьер

Анастасия Рыбникова

Кормила Чаппи. Сейчас лечебный Хиллс для собак с проблемами суставов.

Ан
Антон

чаппи не кормите не в коем случае загубите щенка, если сухой корм то премиум класса, я своего творогом кормлю, кефирчик даю, и детским питанием, но это пока, так как заводчики приучили к сушке, а я перевожу на натуральное, вот посоветовали такой плавный переход:)

Ваня Бахмутов

САО на натуралке уже 8 лет как, Лабр на сушке Про План.

Галина Кролевецкая

Про План вполне хороший корм! Можно добавлять консервы для собак)