Александр

Семья отдыхающих отравилась батулизмом в Египте. (Вопрос внутри) Как вы думаете? Чьих рук это дело?

Елена Шелепина

Ботулизм-тяжёлое токсикоинфекционное заболевание. А отравились они некачественным алкоголем.
Специально их конечно никто не травил, просто не повезло, попалась паленка. А вообще бухать меньше надо, в России каждый день от палёной водки коньки отбрасывают.

Руслана

Не ботулизмом а метиловым спиртом. Почувствуйте разницу

Andrey Andrey

Ссылку дайте на первоисточник. Тут много египтофобов, пишущих небылицы. Где Вы такое прочитали? Недавно было отравление алкоголем, это здесь уже обсуждалось.

Алексей Мольков

Ботулизм бывает от консервов чаще некачественно сделанных в домашних условиях .

Ив
Иван

Алкоголем разбавленным, вероятнее всего коктейли употребляли)

Ян
Яна

...думаю, если ты отдыхаешь--то отдохни и от выпивки....

Вл
Владислав

В Египте нельзя пить напитки в разлив, в том числе пепси с фантой, а тем более воду из куллеров.
Пей фуразолидон и Бион-3.Все пройдет.! Бутулизм... Сам диагноз поставил?
Прочитала в Сми-Семья из Питера отравились БУТЫЛИЗМОМ. Обожрались в последний день отдыха, до трупов.

Александр Черагин

вот поэтому то я и не езжу ни в египет ни в турцию!

Мария Максимова

Революционеры наверное траванули, плохо наверное отель охранялся