Оксана Фокина

Обзавёлся картой Приватабанка, "Кредитка UNIVERSAL"...и одну дали в подарок (Детальнее внутри)

Спросил зачем вторая, сказали Подари кому нибудь и получишь пару денег за это. Нашел кому подарить. Но не знаю как это сделать чтобы получить этот самый бонус?

Александра Багишева

когда подаренная карта будет активирована

Светлана Рушева

скорее всего так сотрудники банка так делают поставленные им планы .. карту скорее всего дали расчётную .. для того чтобы вам получать какие то деньги и бонусы от банка необходимо зарегистрироваться как агент .. на сайте банка есть возможность зарегистрироваться .. и в зависимости от продукта - будете копить бонусы .. можете "насобирать " на поездку на мальдивы .. )) .. а карта скорее всего расчётная .. обычно привязывается к кредитке в банкомате .. когда первый раз вставят карту - там будет написано - активируйте и типа вставьте кредитку после чего она привязывается к кредитке ))