Зайцева Анастасия

Как отучить щенка гадить рядом с нашей дверью, может на то место поставить ему миску с едой?

они ведь не гадят там, где едят или я о щенках слишком высокого мнения? )
поговорить с соседями не вариант, ограждать тоже пробовали то место, так он нашел другое, и всё у нас ((

Лю
Люлька

пробовала я антигадин, как мертвому припарка! может, посыпать то место молотым черным перцем? один раз нюхнет, навсегда запомнит - туда ходить нельзя, там бо-бо!

Александра

А у меня тоже так было. Вы просто скажите хозяевом пусть они попробуют не именно под вашей дверью его "усадить", а где-нибудь в другом! Просто с псом гулять нужно на улице, а не выпускать его в подъезд. Зачем тогда собаку брали?!

Мальвина

Перекидывайте "их добро" к их порогу - сразу отучатся выпускать щенков в коридор.

Галина

Почему бы не купить в зоомагазине... антигадин.. .

Са
Савченко

Я насобирала "добра" на улице и положила под дверь хозяевам. Помогло. Попробуйте хорошо помыть хлоркой и обработать чем-то сильно пахнущим

Настя

У ваших соседей прям щенок вредитель!! Или вы преувеличиваете? То сгрыз обувь, теперь нагадил?.. (Может вы сами соседям напакостили то они вам какахи под дверь накидывают)). Побрызгайте антигадином.

Же
Женя

гадят гадят они там где едят
бейте его

Анастасия

щенки прекрасно едят и свое г.. . Можно побрызгать антигадином, но не на всех действует. Можно чеснока покидать. Ну или хозяевам по шеи надавать, что не воспитывают)))