Julie Volkoff

собственно из видео все понятно и ясно, так почему же овощные россияне все ровно против?

http://www.youtube.com/watch?v=UcE7339K8kE&feature=player_embedded

Вячеслав Андреев

Я вообще не верун, но считаю что правильно с этими шалавами так поступили.
Эта вакханальная оргия в музее, танцы с песнями на Лобном Месте около Кремля, это шоу в храме - просто омерзительно, аморально и безнравственно.
Таким сучкам место в тюряге или в психушке!

it
itavarov

Нашла коса не камень

Марина Броило

Так вы пуссирианец.

Сан Саныч

А ты какой россиянин - сорняковый что ли ???