Александр Немчинов

стали бы вы надсмотрщиком в концлагере с деревянной палкою.

где стали бы отпускать людские грехи при помощи деревянной или железной палки. я иногда себе такое представляю и мне нравится.

Слава Вмф!!!

Нравиться, так езжайте в США чернокожих ленчивать, за невыпату кредитов ипотечных. Только сначала корочки колектора получите, чтоб куклуцклановцем по ошибке не сочли.

Дмитрий Шашков

Нет, у меня нет страсти к мучительству, это удел слабаков, которых в детстве все пинали.

Александра Евдокимова

Евреи у немцев от этого не отказывались и наиболее физически сильные поступали во внутренную охрану лагерей, т. е. становились "капо". Капо непосредственно подчинялись немецкой охране лагеря и выполняли всю грязную работу по физическому принуждению и избиению арестантов.
После войны они наверно тоже стали "жертвами холокоста".

Виталик Харкевич

Борись с такими желаниями, а то плохо кончишь.

Антон Юмаев

не, тупая работа.

Роман Хомченко

а кто тебе потом грехи твои отпустит?

Олег Ходаков

Никогда... Максимум в крематории трупы сжигать-они не смотрят в глаза...