Игорь Игорь

Я виноват в ДТП, у меня полис ОСАГО, жертв нет, повреждения не значительные, Как с меня будут выщитывать деньги и кто?

Максим Сташков

обращайтесь в страховую, если хватит денег они выплатят, но если не хватит платить вам, и страховая в любом почти случае может предьявить иск к вам, бывают и такие случаи.
если повреждения незначительные договаривайтесь с потерпевшим и платите, это часто дешевле по нервам.

Ма
Марина

платить будешь за свой ремонт, это уж как тебе заблагорассудится. Потерпевшему выплатит твоя страховая. А в следубщий раз страховка тебе обойдется дороже.

Катерина Натарова

Ни как .
Вы оплатили полис, а безаварийные участники вашей страховой компании, оплатили ущерб от вашей аварии.
В следующем году при оплате очередного полиса, вам незначительно повысят % , за аварийную езду.

Ев
Евгений

За вас выплатит ваша страховая компания в пределах установленных сумм, если ДТП незначительное, должны уложиться и к вам претензий быть не должно.