Дмитрий Макаров

как оформить земельный участок с/х назначения в собственность, что для этого нужно? где найти необходимую информацию?

Как земельный участок с/х назначения, который находится в аренде оформить в собственность в Тюменском районе?
Где прочесть точный порядок и последовательность оформления документов, действующих на сегодня
Что необходимо возвести, какие постройки на голом участке перед тем как начать оформлять его в собственность
Где найти подробное законодательное пояснение по данному вопросу?

Елена Бодрова

Читайте ст. 28 " Приобретение прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности " и ст. 34 " Порядок предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством " Земельного кодекса РФ !

Лариса Панкова

Можете посмотреть еще ФЗ "Об обороте земель с/х назначения" и ФЗ "О гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Юля Пархоменко

ФЗ 101 об обороте земель сельхоз назначения