Назаров Махмадраджаб

сделали стерилизацию кошке 8 дней назад. сегодня заметила,

сегодня заметила, что вылезли 2 нитки, кошка начала вытаскивать ещё. нормальнно ли это если нет, то что делать?

Димка

Когда у нашей таксы после кесарева вышли нитки, у неё образовалась послеоперационная грыжа и через месяц после операции кесарева сечения ей сделали ещё операцию по поводу грыжи. А ещё мы долго лечили воспалённый шов. Если нитки, которыми зашиты внутренние органы и которые должны рассасываться после того, как зарастёт разрез, через несколько дней стали выходить, ничего хорошего не ждите. Идите с вашей кисой к хирургу, прооперировавшему её.Либо нитки просрочены, либо во время ушивания операционной раны была занесена инфекция.

Юрий Бухонин

Про нитки саморассасывающиеся я вам ответила, если вы обеспокоены, завтра же позвоните оперирующему хирургу и спросите то что вас беспокоит!

Ал
Александра

Как она их вытаскивает? Она же вроде в попоне должна быть?

Анастасия Орлова

Швы зарастают и очень чешутся, но способ устранения легок, просто вырежьте из простыни попону и оденьте ее.