Ве
Вера

на каком сроке беременности можно еще сделать стерилизацию кошки ??

до какого срока? живот вроде пока не большой, но уже чувствуется что то шевелится твердое блин ((((((((((((( ей 20 августа годик будет ((( надо было раньше делать операцию, дотянули ((((((((

просто когда уже шевелится и жалко как то убивать маленьких (((( не могу (((((

идиоты блиать! ! я никогда не топлю совсем с ума сошли!! ! вот об этом и говорю что убивать не стоит!

я уже стерилизовала 2 кошки, а с этой не успела ((( но там не было такого как с этой, никаких шевелений!

Александр Фатюхин

ведите животное к врачу и задавайте ему вопросы и получите квалифицированный ответ. А здесь то не у всех животные имеются, не говоря о советах которые здесь увидишь.

Жа
Жаннета

Беременную кошку можно стерелизовать в первой половине беременности. Если котята вам не нужно, то поговорите в ветеринаром, покажите кошку, он скажет можно или нет.

Виталий Моисеев

Ужас какой при беременности стерилизацию делать.. (( бедная кошечка

Александр

Через пару недель после беременности сделайте.

Андрей Крюков

к ветеренару ведите

Надежда Соколова

При беременности легче переносится стерилизация. На последнем
месяце. (Дворовую носили)

Бекматов

Ну так утопите их сразу после рождения. В чем разница-то? Такое же убийство, как стерилизовать беременную, только бесплатное.

Наталья Михайлова

Зачем беременную кастрировать?
Там же котят убьют, да и кошке гормональный сдвиг будет, т. к. её организм готовился к материнству, молочные железы набухли, а Вы её под нож.
Лучше сейчас спланируйте, куда котят пристроите. На Авито не забудьте объявление с фото после родов скинуть.
А кошечку после родов кастрируйте, с ветом оговорите, через сколько после родов.