Мария Нургалиева

Пожалуйста, подскажите, о чем можно поговорить с этим парнем..

.Это друг моего бывшего (га ка бывшего.. пару раз прогулялись и разбежались более чем на 3 недели это не затянулось)
Парнь любит спорт, но он не общительные. . спрашивать "как дела? " "что делаешь? " не прокатит (
Он быстро заканчивает разговор на этих фразах, зато поддерживает что-то смешное.. о чем можно с ним пообщаться? Хочу начать и интернета, а потом перейти более на живое общение
Мы одной школы (он 11 класс, я 10)

Простите за ошибки, торопилась

мы с Украины

Яна

значит, об Украине:) )
А если серьезно, то не советую навязываться. Если Вы ему интересны, он сам к Вам подойдет.