Оксана Шуравина

посоветуйте пожалуйста.... люблю ее очень сильно, у нас все было шикарно

расстался с девушкой, как вести себя перед ней? вести себя типо все "охуенно",выпендриваться или в печали ходить, показывать что без нее конец?? ? прошу подскажите.. . я ее очень сильно люблю. . у нас все было шикарно, не было никаких причин для раставания)) ее мама была против)

Оксана

согласен со всеми терпи еще раз тебе говорю у всех такое было сейчас даж смешно

Петр Никулин

Забей на неё.Делай Next.

Ольга Кулаева

Мне кажется если мама была против-это уже первый повод что всю свою жизнь ты будешь мучиться! А так забей и живи на полную катушку! Она увидит кого потеряла!

Ол
Оля

Маму - на.. уй! Девушку - с собой на воспитание!

Павел Габур

Покажи ей что все с тобой нормально и ты не паришься

Евгений Усков

Говоришь, все шикарно было?
Чем же ты так маму тогда напугал?
Веди себя, по возможности, естественно, как раньше.
Может твоя девочка просто сваливает на маму, ты ж с мамой не разговаривал, наверное?

Ирина Агеева

займитесь лучше собой, совершенствуйтесь, полюбите себя, просто так люди не расстаются

Сергей Мельбман

поговорить с мамой, показать, что ты хороший парень и будешь оберегать ее дочь. При любви не существует никаких проблем и преград. Все абсолютно решаемо. Иди за цветами и бегом к ней домой, и маме букетик прихвати 😉

Кирилл Пратько

Только слабость не показывай и не в коем случае не стелись перед ней!! ! А то ноги об тебя вытрет. Веди себя естественно.. . Ибо ты на Оскар за хорошую актерскую игру не выдвигался, так что она и так все поймет... По глазам и по лицу... А вид делать ты сможешь лишь через год... Когда остынешь окончательно!! ! А щаззз крепись тебе нашли замену!!! 8/ И вобще старайся не пересекатся с ней, ходи туда где ее точно не будет (хотя ты все равно побежишь туда где она... проверенно) гораздо легче когда не видишь ее. Потому что даже похожая девушка будет заставлять все внутри холодеть. И не сканируй ее жизнь. Потому как то что ты можешь узнать, будет тебе явно не по душе... ((( Меньше знаешь, лучше спишь... Поверь мне... Сам в твоей шкуре был не так давно!!!