Евгения Мордакина

Сильное влечение к человеку, которого даже не видела... Помоите разобраться в ситуации (ВНУТРИ)

Познакомилась с парнем через интернет. Понравились друг-другу на фотографиях и пошло -поехало. Общаемся уже две недели. С самого начала появилось какое-то безумное желание друг-друга. Безудержное притяжение. Хочу его безумно. Ночами не сплю. В животе просто ураган... У него тоже самое. Он предлагает мне встретиться. Но я боюсь, что домой в этот день я не попаду. Я боюсь, что закончится все это сексом. С ума схожу, не знаю, как быть.. . Соглашаться на встречу или все таки нет ((( Помогите

Хакика Суриева

думаю ты не боишься и надеешься)) ) увыпринц в голове твоей не тот что в реальности, так стоит ли разрушать такие фантазии. Ябы не поехал

Ольга Юдина

Боятся нужно того что всё закончится лесом, а не сексом.

Дмитрий Князев

нуууу.. . тебе виднее. . если тебя не смущает секс на первом свидании, рас хочешь его. . вперед. . только про презервативы не забудьте))

Ольга Аксёнова

да ты что, забей, сиди дома, смотри телик. пройдет несколько лет, тебе 40,дома тишина, ни детей, не мужа. никто не орет, перегаром не воняет. красота!!!

Анастасия Власова

Если тупо трах хочется - то тогда - ДА - валяй.. А если мечтаешь с ним о нежных чувствах именуемыми ЛЮБОВЬ... то тут лучше успокоиться дружно.... Переориентируйтесь на ДУХОВНУЮ сферу... Придайте своим разговорам больше душевности... вспоминайте детство... делитесь мечтами... это объединяет и от секса мысли отводит.... 2 недели всего то... о многом можно говорить... Хорошо что влечение есть.. но такими темпами и активностью - в этой страсти... сгорите просто... и ничего от вас не останется...

Yula Bobrovskaya

Соглашайся. Встреча в реале расставит всё по своим местам...

Любовь Красавцева

помогу за деньги

Владислав Плиско

Я невижу сдесь вообще никакой ситуации, тыж его невидела, смешно даже!

Дарья Костюхина

в жизни вы будите более сдержаны. не переживай на первом свидании ты обязана попасть дамой!! !
На первом свидании он может нервничать и быть зажатым или наоборот чересчур раскованным. На втором, он все еще будет пытаться всеми силами произвести на тебя впечатление.
Все таки советую тебе не спешить, а друг это не твоя судьба!

117 Пилот

Не слушай никого, тут сидят 1 уебки которые думают ооо ты даже его не видела, ооо он тебя тупо трахнуть хочет, есть люди такие которые испытывают чувства через общение... и влюбляются в душу а не во внешность, если он и впрямь тебе так понравился, то валяй, я конечно не даю вам 100% гарантии что он такой же будет как и в виртуале, но.. любовь через интернет возможна, и я сам ее испытывал.

Евгения Бойченко

Ну и фантазёрка ты, со своим другом!:)

Александра Гребёнкина

А Вы в вопросе "безумно хотите" что с ним сделать? " В животе просто ураган... " - неужто сожрать?