Ин
Индира

Подскажите, что приготовить на стол для выпускного в 4-м классе? Вечер будет проходить в школьной столовой.

Гу
Гульназ

торталетки с салатами, с кремом и фруктами.

Дм
Дмитрий

Маленькие пицюльки, различные рулетики... зайдите по той ссылке рецепты с картинками и подробным описанием в приготовлении http://vk.com/https://vk.com/cooklight

Дарья

Не морочьте себе голову и не приучайте детей к застольям

Timur Chik

Пирожные, бутерброды, канапе, тарталетки с разными наполнителями. Короче, чай и всё к чаю.

Анна Николаева

Можно приготовить фруктовый салат. Готовили на конкурс в детском саду и 1-е место заняли)
Ингредиенты:
Яблоко
Киви
Банан
Персик
Ананас
Мандарины
Йогурт или взбитые сливки для заправки.

Приготовление:
Сможет приготовить даже ребёнок. Нарезаете в миску фрукты, можно добавить немного корицы, но честно говоря, не пробовали. Заправляем и перемешиваем. У нас были вазочки в форме яблочек, смотрелось очень красиво)

Андрей

Холодные закуски:
1. Профитроли с салатом оливье40гр.
2. Бургер с говядиной140гр.
(говяжья котлета, соус барбекю, соленый огурец, томат, салат айсберг)
3. Клаб - сэндвич с курой80гр.
(салат ромейн, томат, бекон, кура, яйцо, хлеб харис)

Сладкий стол:
1. Фруктовый салат 75гр.
(ананас, яблоко, банан, виноград, киви с йогуртовым соусом)
2. Эклер - краклен 100гр.
3. Пирожное

Ди
Дина

Какой выпускной? Вы там все обалдели? Выпускной один-выпуск во взрослую жизнь, это ОКОНЧАНИЕ школы!!!