Татьяна Потапова

в октябре прошлого года в дтп погиб брат я выступаю в качестве потерпевшей стороны как подать иск на моральный ущерб

после гибели брата отец попал в больницу с инфарктом в шоке все родственники следаки почему то выбрали меня в потерпевшие жена с ребенком у брата живут в другом городе получается потерпевших много а в суде присутствую я

другие родственники могут подавать на моральный ущерб или суд удовлетворит только мои притензии ходил к адвокату тот несет какую то пургу кто в теме обьясните пожалуйста

Ни
Николай

подавать иск на возмещение морального вреда может каждый из родственников. Оформите исковое заявление в печатном виде в 3х экземплярах - суду, прокурору, подсудимому, и озвучьте в зале суда.

Жанна Парсегова

в рамсках уг. дела иск от потерпевшего надо подавать