Вячеслав

Собака не отходит от меня уже второй день, спит в ногах, когда выгоняю из комнаты скулит под дверью. Такого раньше не было

Анна Мурашова

Собака решила, что так может себя вести. Вот и настаивает.
Вы ведь говорили с ней ласково, когда она ходила за вами и сидела рядом с вами. Открывали дверь, когда заскулит. Чем и закрепили такое поведение.
Возраст собаки не важен. И 10 лет такое бывает.

Павел Колокольцев

Береги себя, собака предупреждает...

Арвен

А какой возраст у собаки? Может ее что то напугало? Хлопок петарды за окном?..

Наталья

у неё может просто что-то болеть-или вы стали уделять ей мало внимания
а может вы долго были в разлуке...

Ильшат

Весну чует, щепка на щепку лезет, каждый куст - дом.)))

Ол
Олеся

как мило=) Думаю все нормально) .
Эмм.... да проверь может что то сделала она плохое? (углы проверь) . (или к сучке своди мб одиноко?)

Нурзат Алымкулова

животные чувствуют то, чего мы люди чувствовать не способны. Возможно пытается вас предупредить о чём-то, а вот вы уже сами должны понять что имеено нетак. это самое нетак может случиться в любой момент.

Никита

Болеет собака 100 процентов! Только вот что болит ?!

Игорь Летов

А сколько песику лет? А вы часто бываете в разлуке с питомцем? А вообще оточайте от ног, приучите лучше к собачьему месту в доме