Виктория Никишина

Посоветуйте рецепт блинчиков шоколадных для блинного торта и крем для них вкусный)

Ел
Елка

Рецепт:
Берешь тесто, месишь с яйцами и майонезом, добавляешь ложку лимона, уксуса, щепотку соды. Месишь, месишь до однородной массы, добавляешь подсолнечного масла, мешаешь. Берешь растапливаешь шоколад и добавляешь в тесто, месишь месишь. Затем все это фоткаешь, пачкаешься в муке, выкидываешь всю эту фигню в мусорку. Бежишь в магазин и покупаешь готовые блины в шоколаде за 1500р. , ставишь блины в комфорку но не включаешь огонь. Задымляешь кухню (например яичничу приготовить) , ждешь когда вторая половинка придет, ты достаешь блинчики из духовки и угощаешь. Она вся в шоке и все чики-пуки-))))) Мужики - вам совет-)))

Li
Lidia

блины:
стакан муки
2 яйца
стакан молока
соль, сахар по вкусу
1 ст. л. какао
разрыхлитель

крем:
сметану взбить с сахаром