Ольга Баричева

Почему, те, кто содержит собак, могут убить за нее?

Николай

Потому что собака это тот же челен семьи!! а за родного можно убить!! !

Ра
Рафаэль

а почему те, кто рожают ребенка тоже могут убить за него? ! потому что собака - это член семьи, а не просто непонятночтобегающееподому!

Влад Цишковский

своё, родное, живое. . Я вот не могу другого понять. почему большинство тех, у кого есть автомобиль, готовы убить за ведро с болтами?

Алла Гордиенко

Для того, кто не имеет собаку. это никогда не будет понятно. Так как он никогда не сможет осознать, как это так, что животное - это не просто животное, а член семьи.

А по поводу "собака ребенка загрызла"....Всякие случаи бывают. только вот от человека куда больше вреда. Меня вот в свое время мужик в кусты потащил. а моя собака меня "отбила". Дальше что? Изолируем мужской пол? Или превратимся в мужененавистников?

Юлия Мухина

наверное не надо тем .кто не держит собак. посягать на чужую собаку и никто никого не убьет

Юлия Спиридонова

Я бы тоже за свою собаку пасть порвала любому. Это моя собака, мое существо и я за него несу ответственность + очень люблю, а это в совместимости дает не плохой результат.

Сергей Клишин

Собака член семьи. Я своей вот операцию делала в понедельник. Когда объявили цену - чуть в обморок не упала. Но ничего не поделаешь.... А в итоге оказалось в 2 раза дороже. Зато она уже оправляется. Повеселела. Значит будем жить дальше. А денег я еще заработаю.

Саша Кириенко

Я и за собаку и за кота поубиваю) Это полноценные члены семьи) Понять это могут только те люди, у которых есть собаки)

Виолетта Иванова

Потому что к собаке привязываешься почти также как и к человеку. Собаки слишком умные и социальные домашние животные.

Максим Керкин

собаки, породы, всё-таки собаки спасают людей!

Машенька

Потому что для многих собака это член семьи, причем обычно самый беззащитный и слабый

Миш Миш

Друг все таки

Виктория

это уже член семьи, как и другой человек.... хотя убить громко сказано.

Владимир Прядкин

это член семьи так же как и кошка рыбки попугаи и другая живность