Ир
Ирина

Какая религия относится к сексу мудро?

Ри
Ринат

Тантризм, к примеру.

Ал
Алла

Тантра-Йога, только это не совсем религия

Светлана Пронина

"Современное Учение Бога - "Откровения людям нового века".

Сашулька Жданова

Та, в которой есть сутра на эту тему.

Тарас Никандров

А есть, которая поощряет, я б вступила.

Shanov_Alexey Шанов

в дзен буддизме можно даже медитировать во время секса

Андрей

Ирина, секс сам по себе очень даже хорош. Ну зачем сюда идеологию притягивать?

Александр Залогин

Базу подводите?)

Галина Руденко

Конечно же Ислам:
"Они спрашиваю тебя о менструациях. Скажи: "Это - страдание".Отдаляйтесь же от женщин при менструациях и не приближайтесь к ним, пока они не очистятся. А когда они очистятся. то приходите к ним так, как приказал вам Аллах. Поистине, Аллах любит обращающихся и любит очищающихся!
Ваши жёны - нива для вас, ходите на вашу ниву, когда пожелаете и уготовывайте для самих себя, и бойтесь Аллаха, и знайте, что вы его встретите, - и обрадуй верующих!
Коран, Сура2,Аяты222-223.

Дмитрий Юдин

«Средневековые аскеты ненавидели женщин и полагали, что Бог создал их для искушения монахов. Неплохо бы иметь более высокое мнение и о Боге, и о женщине. » Шри Ауробиндо Гхош. ))

Татьяна Науменко

Мудро, это как?

Екатерина Иванова

Рашид Имаев цитирует Коран, специально, неточно. Правильно так «Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и КАК пожелаете» (2:223). В исламе у женщины не спрашивают – хочет ли она близости, и В КАКОЙ ФОРМЕ.

А вот ещё.

Абу Саид аль-Худри сказал: "Посланник Аллаха послал военный отряд в Автас для битвы Хунайн. Они встретили своих врагов и сражались с ними. Они разбили их и взяли в плен. Некоторые из сподвижников посланника Аллаха не хотели вступать в половые сношения с пленными женщинами в присутствии их мужей, которые были неверующими. Тогда Аллах послал стих Корана: "И - замужние из женщин, если ими не овладели ваши десницы по писанию Аллаха над вами. " (Абу Дауд, книга 11, хадис 2150) (Коран 4:28(24)). Можете себе представить – в исламе разрешается насиловать замужних женщин!

Женщина в исламе. Интервью с Вафой Султан.

Андрей Виноградов

Христианская. она учит нас не уподобляться животным, и вступать в половую связь только с одним человеком.