Дмитрий Зайка

Мужу пришла повестка

сегодня пришла повестка, в руки не вручили, никто подпись не поставил, кинули в поч. ящик, и ждут уже в понедельник в военкомате, вот реагировать на это или как??? УКРАИНА

рЕБЯТКИ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)))

Данил

По закону, я думаю неважно в Украине и России повестка должна вручаться лично либо вам, либо кому из ваших родственников, а то, что кинули в почтовый ящик это же конечно, не правильно. Но все таки, лучше сходить в военкомат, это лучше, чем потом иметь какие то проблемы.

Дмитрий С.

не зная я с повестками 3 раза в туалет ходил так как мне их вечно передавали без подписи

Дарья Старжинская

если лично в руки под роспись не дали, то выбросите, и забудте )

Maxim Belyakov

в мусор её.
вы ничего не получали

Veronika Gagarina

Защищать незалежну Украину -священный долг!

ОК
Олеся Куликова

Выкинуть и забыть... и что характерно, ничего за это не будет