Александр

Как Вы думаете, существует ли жизнь, после смерти ?

Мария Полухина

Да, 100% существует!

Firdavs Muhiddinov

Наверно она там только начинается,... только тела нет, есть душа!
20 лет назад испытала клиническую смерть... там было хорошо... возвращаться не хотела...

Марина Марина

Анекдот; сидят 2 зародыша в утробе и один другого спрашивает; "А та веришь в жизнь после рождения? "

Ол
Оля

Думаю нет

Степан Коржуков

думаешь, Березовский с собой что-нибудь смог захватить?

Александр Фокин

Я в это не верю, все это выдумки людей помешанных на религии.

И5
Ирина 5

да предпологаю, если смотреть на звезды они кажутся бесконечными надеюсь и жизнь бесконечна

Иван Емельянов

Думаю да. Кто-то скажет нет. Можно только гадать...

Людмила Симакова

Хотела вам тоже анекдот про зародышей написать. Конечно: мы просто меняем устаревшие тела, в которых больше не может существовать душа на новые. И так бесконечно....

Л.
Любовь ......

Да жизнь не заканчивается. Она переходит на другой уровень. Но эта жизнь благочестивых людей. а вот еще есть переселение души в животных -например в свиней. Вот это ад при жизни. Вы не заметили что свиньи достаточно умны для их существования в условиях которые ума не добавляют. В свиней перерождаются люди которые без конца жрут и смотрят телевизор. Поставьте в хлев свинье телевизор и она вас отблагодарит довольным хрюканьем и быстрым ростом привеса, а значит нарастет больше сала и мяса. А вообще то эта тема выходит за пределы этого сайта -здесь много зомбированных людей. Которые по 100раз вас пошлют к врачу и не дадут внятного ответа на вопрос. Хотите знать больше и серьезно можете обратиться в скайп или в агент.

Гульнара Соколова

Думаю, что нет. Крепкий сон без сновидений. Но точно никто не знает.

Ольга Емелькина

НАДЕЮСЬ да))))

Жека

жизнь -это бесконечность.

Юлия

"Путешествие души" Майкла Ньютона прочитайте, найдёте ответ...