Истам Гайбуллаев

Добрый вечер !)) Очень нужна консультация Лора , ( про гайморит ) , при возможности про консультируйте. ..врачи )

Татьяна Раймова

Скажу без лора, гос мед эту болезнь ни лечит, а мучат людей долго и упорно. Нар мед полностью эту проблему устраняют. Так что если что обращайтесь.

Роман Боровков

долфин - промываете пазухи и параллельное пьете синупрет. отпустит.