Диана

Корелла странно себя ведет издает странные ззвуки, хохлится, спит и мало двигается

Недавно стал странно себя вести, он издает скрипучие звуки, перестал вылазить из клетки засыпает частенько, кушает хорошо, какаяет вроде как обычно, но чихает, и не летает совсем, что с ним может быть?

Натусик Коровякова

Юлия, а Вам птичку не жалко? Она у Вас явно нездорова, а Вы, вместо того, чтобы обратиться к ветеринару или хотя бы зайти на специализированные птичьи сайты, поискать признаки болезни в сети задаете вопрос неизвестно кому. Ну, ответит Вам какой-то самонадеянный дурак, что надо таблетку аспирина попугаю дать. Будете давать? При таком отношении к животным нельзя заводить даже рыбку.

Виктор Тришков

птичка чем то больна обратись к специалисту