Татьяна Лебёдкина

Где находится сознание человека пока он спит и не видит снов? Разрушается исчезает или проводит время на том свете?

Garry Smile

Думаю там ДНК немного "дремлют" усыпляя нейроны но в квантовом стиле сёравно "активны".

Владимир Казаков

А где находилось ваше сознание в те дни вашего детства, которые вы сегодня не помните?

Pucca Kim

Там же где когда он видит сны. Каждый человек когда спит видит сны, но многие не запоминают их.

Сергей Васильев

Все видят сны, но многие не помнят этого)))

Павел Орлов

клетки мозга вероятно по-другому работают.. и оно-распадается на время...

Рунов Серёга

Сознание является инструментом, который позволяет нам воспринимать, понимать и запоминать информацию. За световой день наше сознание подвергается достаточно серьезным нагрузкам и ему требуется отдых. Наверное, многие замечали, что чем сложнее и продолжительнее был трудовой день, тем процесс мышления осуществлялся труднее, и было сложнее сконцентрироваться. Для отдыха наше сознание отключается при засыпании на почти 99 процентов.

Сергей Польников

Проводит время в мозгу.

Просто Лёлечка

СОЗНАНИЕ есть СО-содружество, ЗНАНИЕ-знаний, т. е. гармоничное взаимодействие внутреннего знания кристалла Души и внешнего знания кристалла Солнечной системы. Каждый из нас является носителем абсолютно прозрачного кристалла (форма пирамиды) , на стенках которого и происходит взаимодействие двух форм знания. Проявление уровня сознания зависит оттого насколько свободен путь Света Души к вашему кристаллу. Отсутствие гармонии во взаимодействии знания Души и знания, предложенного внешним миром определяет состояние перед исполнением действия - бессознательное, выдуманное, извращенное. и т. д.... Когда человек спит, работает мышление, о котором можно очень много рассказывать. Удачи!

ДА
Денис Ахмедьянов

оно спит вместе с вами-не беспокойтесь