Nikita Milanovsky

Хранение норковой шубы дома???? какие есть условия хранения? иожно ли в целофановую пленку шубу убрать???

Rashad Sariyev

нет. норковую шубу нужно хранить только в спец. бункере для норковых шуб

Кирилл Макаров

В пленку нельзя. Мездра сопреет.
Оберните шубу простыней, можно окунуть простынь в соленую воду и дать высохнуть.
Обернуть и в шкаф. Летом несколько раз проветрите на балконе, только не под прямыми солнечными лучами

Наталья Косарева

я храню в мешке, в котором продали
он спец какой-то
три сезона пережила. все нормально

Кристина Валевач

Не надо в пленку, она там упреет бедолага.
Я чехол специальный купила, там и храню, в шкафу, дома.
Если у Вас есть лишние деньги, то можете в холодильник отнести на хранение.