Tanushka Skorokhodova

Вопрос любителям накачки

Дело вот в чем. Мышца на левой руке стала зверски интенсивно расти. Я вообще левша, как в предыдущем вопросе говорил что мне 11 лет. Я хочу на единоборство пойти, поэтому отжимаюсь на руках и кулаках, на тренажере дома бегаю, приседаю, качаю пресс... но вот как после тренировок чувствую ужасную боль! Уже к врачу сходили, он ничего не выделил. Я очень много витаминов, мяса, фруктов, овощей стал есть! Так вот, скажите, это что, правда засчет интенсивных треников?

Да, а после ночного сна и боль проходит и мышца растет!

Юльчик

Это за счет, правильного питания. Еще это из-за твоего возраста, но ты слишком не радуйся, организм возьмет сколько ему надо и рост на время остановиться, потом надо будет менять методики, как тренировок, так ипитания