Irina Klimokhina

А спорим, что тебя, да именно тебя, можно посадить и осудить просто так? скажешь невозможно? )) смотри ниже..

Всем стало известно, что Павел Дуров писал письмо Суркову, где писал: " наше общее сотрудничество по выявление из соц сети неблагонадежных элементов все растет и растет ..." ну и прочие высказывания. А теперь представте, что вы чем -то не угодили власти, уж слишком много у вас допустим на стене ВК инфы по поводу Жуликов и Воров, и вот к вам приезжает отдел "К" с ним заодно отдел "Э" у 90% людей на компе есть всякие песни/документы/фото которые 100% есть в списке экстремистких ))) если вдруг этого не окажется... будут искать просто обычные песни... ага песня Стаса Михайлова, ты ее купил? нет! ты ее просто скачал! 3 года за пиратское копирование! если даже у вас и песен не окажется, не фильмов, то 200 % что у вас винда без лицензии! ))) как вам такой расклад? ))

Виталий

ути пуси, предупредил. Это каждый пятиклассник знает. Не радуйся, и за тобой могут приехать.

Анютик Балакирева

любого человека можно, ничего ему не объясняя, без суда, запереть в тюремной камере на 10 лет. и в глубине души он будет знать за что его посадили.

Давит Кагзванцян

Если бы хотели или я бы им был нужен, то меня могли бы посадить и без инета и уже 200 раз - за один только язык и жизненную позицию ...волков бояться ...-лучше ни о чем не думать и не говорить

Алёна Евтеева

Я даже и спорить не буду потому как знаю не понаслышке. Эта система с которой бороться нереально, там все одной масти и все поют одну песню. Так и хочется рассказать кто, как и для чего это делает.... но ограничусь пока на малом.... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ))))))...