Ка
Катик

Беременные, как бороться с хамством, а то и оскорблениями акушерки в отделении, где лежали?

у нас беременные как забитые ходят, наш роддом часто называют концлагерем

Елена Царёва

а по иплу сандалькой....

На
Наталья

Если оскорбляла при свидетелях, то пожаловаться главному врачу. Не поможет-в прокуратуру.

Сергей Матяшов

Может, обратить на себя внимание.. ? Не припомню, чтобы мне вообще когда либо кто-то хамил из персонала. Зато прекрасно помню отношение к беременной, которая ходила курить в туалет.. . она его явно заслуживала.

Угурчиев Муслим

Если здесь есть акушерка и нагло читает то... Пошла ты в ЖОПУ тварь!

Шероз Эргашов

Снять на камеру и записать на диктофон. Отправить главврачу!
Если ее рублем накажут, то выводы сделает. А могут и уволить.
Наташик! Самое главное не волнуйтесь! Хамье всегда будет встречаться! А надо ребеночка родить спокойного! Ведь на нем все Ваши волнения отразятся! Воспринимайте хамов, как больных на всю голову, и смотрите на них глазами врача: И вас вылечим!))

Каришка Кикачейшвили

Есть дежурный дохтур, есть журнал отзывов, наконец есть зав. отделением, старшая акушерка отделения, главная акушерка роддома, главврач роддома. И неплохо было бы выяснить акушерка это или ещё кто.

Сергей Андриенко

На горячую линию Департамента Здравохранения.

Алёна Евтеева

Пожаловаться главврачу, если не поможет - идти выше. Попросить мужа и родственников, чтобы встряхнули суку.

Юлия Максимова

письмо путину с полным рассказом.... в течении месяца все исправят еще извинения попросят)) проверено))))

Вл
Владимир

заранее выбирала роддом.
все было супер.

Надежда Завгороднева

мне повезло и с врачом и с акушеркой-называли дочкой и котиком (не знаю почему)))

Алексей Смирнов

бороться бесполезно либо менять роддом либо терпеть. пожалуетесь письменно - станете врагом ещё больше. в роддоме не месяцами лжат. перетерпели и уехали. важнее не хамтсво - а здоровье ребёнка. можно конечно поогрызаться, но риск вообще самостоятельно родить - высок

Александр Анисенков

такое ощущение, что их спецом где-то обучают... я в первый раз лежала-наслушалась. второго ребёнка даже не хотела из -за них!! ! но мой муж подсуетился, всё везде "подмазал" и второй раз я уже как королевишна лежала...

Крылова

Да ни как, это у них в крови наверное)) ) Они и при родах на тебя кричат и обматерить могут, хотя если их не слушать, можно например дышать при родах не правильно, тем самым мешая ребенку появиться на свет

Валентин Понимающий

Ложитесь в платное отделение. там с вас пылинки будут сдувать. А еще лучше по блату.

Vip Александр

Что за дикость, это везде в России такое?

Алексей Иванов

Самое главное - не волнуйся. беременные - не солдаты, поэтому боротсья не надо. Плюнь на неё и забудь. Думай о хорошем.

Елена Аксененко

ой сочувствую девочки.. . у нас такого не было! и при родах и во время наблюденй врачи золотые и весь персонал!!!! огромное им спасибо)) ) г. Мурманск!

Леонид Николаев

Ничего не поможет, бесполезно.

Алена Князева

там где я рожала хамства не было

Виктория

печально. . у нас такого не было, к счастью. Верю, в российских роддомах такое вполне возможно. Самое обидное, что жалобы могут не подействовать, но попробовать стоит!!

Кабанов Сергей

да слез доводили хамло

Да
Дашуля

у нас такого не было- как к дочери отнеслись и зайчик и котик и солнышко