Ai
Aid

я в отпуске по уходу за реб. до 3х. Хочу работать на дому? Как написать заявление? Могут ли отказать? как оплачивают?

Дело в том, что филиал в моем городе закрыли пока я в декрете.... работать в другом городе возможности нет. ( Руководство поменялось и очень сомневаюсь, что пойдут мне на встречу.... Как грамотно написать заявление? ? и есть ли нормы оплаты такой работы?? ? Подскажите, пожалуйста!! ! очень нужен дополнительный заработок!!!!

Сычёва Виктория

так и пишете: хочу работать на дому, ст. 256 ТК РФ

если характер работы позволяет - отказать не могут

Светлана Кузнецова

Если есть такая возможность, то вам могут пойти навстречу. Если же условия производства этого не позволяют, то откажут. Вы же свою работу лучше нас знаете, и понимаете что можно, а что никак не получиться. А оплата обычная, по договору.

Юля Андреева

Все начальники делятся на тех, кто требует отсидеть от звонка до звонка и тех, кому нужен лишь результат вашей работы. Если вам повезло и достался умный начальник, то ему без разницы, где вы будете делать свою работу. Поговорите сначала с ним...

Сергей Сироткин

если есть потребность ввас то проблем не будет. свяжитесь с бухгалтером она все подскажет.