Жека

Трафик с iPad через МТС. За минуту расходуется по 25 МБ, выписка по счету приложена.

Оператор понятное дело утверждает, что через 3G можно скачать 25 МБ за минуту. Но мы то с вами понимаем - что это слишком много, в реальности таких цифр не встретить. Или встретить?

По выписке, за сеанс 60-80 секунд - уходит 25 МБ. Даже если качать или сидеть в скайпе, сеть такого не позволит же! Слишком много.

Мария Борисова

Кто же пользуется тариф с трафиком. уже давно тарифы безлимитные есть.

Юрий Заугров

даже ноутбук не сможет так

Роман Пчелкин

Уважаемый, безлим ва нужно ставить) ) Естественно так-то дороже выходит и потом: те у кого ipad или iphone то у них сто процентно стоит БЕЗЛИМ! Это очевидно же)