Екатерина Аксёнова

Просто невероятно с какой сейчас характристикой можно попасть на службу в ФСБ на офицерскую должность

"в работе безынициативна, не стремится к повышению своего образовательного уровня, в рабочее время часто решает личные вопросы, всегда готова поступиться служебными интересами ради личных, в коллективе конфликтна, во взаимоотношениях с коллегами импульсивна, скандальна, не пользуется уважением окружающих"
Правда. характеристика с предыдущего места работы не потребовалась, а человек еще и прошел медкомисию с серьезными хроническими болезнями. Связи гораздо более действенное средство

Ан
Ангела

Раньше служила в МВД, по началу был строгий отбор! Потом нас стали сокращать, а когда поняли, что перестарались, и без связей таких же набрали!