Александр Чудиновских

Подскажите, у кого была такая же ситуация, Нужно сделать Выбор. Жду!!!

Привет, хотелось бы рассказать.. но незнаю с чего начать.. я долго добивалась этого, и сегодня это свершилось, но я "осталась в сомнениях" ..Незнаю как быть, смогу ли Я!
Я и мой молодой человек живем в разных местах. Знакомы давно, началось всё летом и стали больше общаться, ну и всё закрутилось... я приехала где он живет отдыхать к сестре, стали встречаться.. так продлилось полмесяца.. я уехала.. (но до этого ему предложила к нему переехать в село, устроиться в больницу и жить вместе-снять дом, -он не согласился, короче ещё думал быть со мной или нет). Недавно признался в любви, и он стал звонить каждый день.. скучать... а сегодня предложил к нему переехать и устроиться. Я не знаю смогу ли я жить там, раз живу в Городе, где нет огорода и т. д., воды горячей. Привыкну ли. Да я его люблю! ! ,он ещё живет с родителями. ему 24.

Он там работает 3 года уже, серьезных отношений не было.. папа щас болеет, в городской больнице лежит. Он не требует переезжать, он лишь предложил.. хотя в то время не хотел этого

Жанна Ямбаева

Если бы я сильно полюбила человека - я бы за ним и в Сибирь на каторгу поехала, и в село где нет горячей воды.... Но попробуйте предложить ему альтернативу - чтобы он к вам переехал

Лара Гусейнова

Ну ты ему скажи, если ты меня любишь перебирайся ко мне. пусть приведет доводы аргументы почему ты должна ехать (вдруг у него там выгодная работа или больные родители) вобщем надо знать почему он требует приехать к нему, и не хочет к тебе. если банально просто не хочет менять свою жизнь ради тебя. значит просто не любит тебя!

Дмитрий Грязнов

"да я его люблю"....прикольно.... а его родители в курсе, что он тебе предлагает переехать ?..и что они говорят на ваше сожительство ?..а кто вас содержать будет Рома или его папа и мама ?..а если ты забеременеешь, а вы живёте в сожительстве, а не в официальном браке кто будет содержать ребёнка?... а если он поймёт что ошибался лет через пять и полюбит другую куда ты пойдёшь с ребёнком? и сколько будут составлять твои алименты ?..
люби детка,... но лучше спустись с небес на землю....

Bobur

пусть сначала от родителей сьедет. а остальное всё ерунда.