Ириша

Нужна помощь ваша на счёт стрижки!))

давно ношу длинные волосы, но уже от них устала хочу сделать удлинённое каре.. пойдёт ли на густые волнистые волосы и к моему типу лица? если нет то какая стрижка подойдёт (только не короткая)?

Виктория

стригись под меня) и не брейся)) )
будешь дельным мужиком)

Алексей Макаренко

пойдет, делай если так сильно захотелось

Мария Кабанова

пойдет)) тем более каре помоему и нужно делать на волнистые волосы))

Юлия Кожарина

Так очень красиво! Не нужно каре.

Вишенка Ник

Такую красоту обрезаешь. Это ж равносильно что крылья обрезать! Красивые белые и пушистые. Валяй конечно, но помни что каре тебе надоест очень быстро и ты поймешь что бесилась с жиру.
Ну если всё таки ты настроена прогрессивно то смотри ...Примерно так это всё будет выглядеть.

Если будешь стричь выбирай пышные стрижки тебе очень подойдут