Сергей Донченко

Нужно ли снимать автомобиль с розыска или с учета, если дело закрыто по срокам давности?

Автомобиль в розыске за скрытие с места ДТП. Дело должны были закрыть по срокам давности (статья 4.5 КОАП) . Хочу продать автомобиль. Нужно ли идти в ГАИ и снимать машину с розыска или с учета? И если да, то как это сделать?

Януська

обратится в ОГИБДД