Анастасия Рыбникова

Расторжение приватизации

с мужем в гражданском браке двое детей. Квартиру нам оставили родители мужа, муж квартиру приватизировал, у них 1\2 доли с младшей дочерью, мы со старшей прописаны в другом месте в приватизации не участвовали т к стояли в очереди на улучшение жилищных условий по молодой семье. Сейчас с мужем не живем . Имею ли я право расторгнуть приватизацию и участвовать в ней, квартира приватизирована 2 апреля 2009 году, договор приватизации 2 апреля 2009?

Евгений

У вас нет никаких оснований, ведь вы были зарегистрированы в другом месте. В приватизации могут участвовать только граждане, зарегистрированные на данной жилплощади.

Александр Иванов

приватизация была произведена в соответствии с действующим законодательством. Следовательно, у Вас нет никаких оснований признавать её незаконной.

Екатерина Качалова

Смысл вашего вопроса:
"Имею ли я право расторгнуть приватизацию, если в ней не участвовала"
Ответ:
почаще глядите в зомбоящик от НТВ, тогда будет можно.