Санек Гедин

Девчёнки, как выглядят волосы после окрашивания басмой??

и вообще, этот цвет потом выводится??))

На
Наталья

Смотря сколько подержать и как смешать. Я красила - хна на час, басма на 20 минут, цвет был таким:

Цвет не выводится, когда надоело пытались осветлить (концы позеленели) , в итоге закрасили в каштановый, который взялся на волосах черным.
благо стрижку короткую ношу, волосы не так жалко

Мария Графова

Зеленовато).

Светлана Дрогалина

Черные, густого оттенка. Если передержишь, будут зеленоватые, так что, осторожнее!))

Деня

черные. возможно, что будет синеватый или зеленоватый оттенок)

Андрей Осокин

Лучше басму с хной смешать (особенно если свои волосы светлые) , дабы не было зеленого оттенка.

Михаил

сине-зеленые, а вот если басму с хной смешать, тогда будет насыщеный черный

Зураб Михайлович

Никак.. У меня цвет не изменился... А если даже и покрасился бы, потом так быстро и сошел!
И сама басма очень хорошо помогает для волос, волосы растут быстрее...