Виктория Разумнова

почему когда завожу ваз 2106 он работает нормально выключаю зажигание а он вс работает и работает, только когда насвечник

насвечники выдернешь тогда только заглохнет

Елена Климович

замок зажигания развалился

Лариса Близнякова

неисправна контактная группа, нужно поменять контактную группу ключа зажигания

Равиля Сафиуллина

неправильно стоит зажигание))

Наталья Соколова

видимо смесь поджигает раскалившаяся окалина

Екатерина Шукаева

Замок зажигания не выключается скорее всего, это если работает так же как и при включеннм зажигании, а если детонация при выключении, то это другая причина

Ленок Деркач

Причины две-неисправен замок зажигания или "калильное" зажигание при перегреве двигателя.

Алексей Дмитриев

Свечи поставь нормальные. Это - "калильное зажигание", когда раскаленная, неправильно подобранная по температуре, свеча продолжает самостоятельно поджигать топливо в цилиндре, несмотря на выключенное зажигание.

А если глохнет при снятых свечных колпачках - значит что-то с системой зажигания.. . Проверяй - начиная от замка зажигания.

Дис Неизвестный

не слушай никого. просто у вас замок зажигания не рвет цепь питания катушки зажигания. вот машина и продолжает работать. проверьте контрольной лампой на катушке зажигания напряжение (на клемме "Б") при выключенном замке, если есть, то где то замкнута проводка, откудо то попадает +. если нет, то скорее всего у вас неправильно подключен замок зажигания.