Тимон

И так, моя собака очень вялая не чего не ест, порода карликовый пинчер 3 месяца, сучка, она заболела с утра,

буквально через мин 20 отправились к вету, он сказал надо понаблюдать

Андрей

этих описаний крайне мало.

Анна Ариадна

Надо чтобы пила воду. Если отказывается - вливайте через шприц (без иглы естественно) насильно. И обязательно обратитесь к доктору.

Елена Дрон

У моей собаки было тоже самое... она умерла... не запускайте идите к ветеринару !!

Павел Казанков

Гамавит это комплекс витаминов и незаменимых аминокислот, очень эффективный препарат. Также я бы вам посоветовала сделать 3 укола Риботана (иммуностимулятор)