Виталий Юрьевич

На меня подала заявлению в полицию собственная мать-алкоголичка. Мне 19, ранее не судима

Так вышло, что на настоящий момент я нахожусь в сложной жизненной ситуации - приходится жить с матерью-алкоголичкой и отчимом-гастарбайтером. Эти люди мечтают изжить меня из дома всеми возможными способами. Трудно описать словами, что они вытворяли пару лет назад, мать попадала и в вытрезвители, и избивала отчима, гнала из дома, они орали на лестнице. По жизни им ничего не надо, кроме водки.
Кроме того, что моя мать - неадекватный человек, она постоянно меня задирает, как и прабабушку - хозяйку квартиры. Каждый день она говорит нам гадости, гонит с кухни, устанавливает свои порядки. Если бабушка предпочитает не связываться, то я защищаю своё человеческое достоинство, говорю ей что-либо в ответ, а она сразу лезет вдраку. Невозможно разговаривать. Отчим так же - как-то он мне чуть череп не проломил после моих "протестов". Так и вчера - она начала оскорблять меня, подбежала и начала толкать, так мы подрались. Потягали друг друга за волосы, и всё. Большую часть времени я просто держала её за волосы, так как она озверела. Так она схватила маленького (10 мес. ) ребёнка и побежала по соседям, после чего вызвала полицию. Думаю, что она написала о том, что я избиваю и её, и ребёнка, которого держала для убедительности. Вполне себе в адекватном на вид состоянии пыталась всячески меня очернить перед полицейскими. Бабушка защитила меня в показаниях, сказала, что мать ненавидит обеих, всё на мне. Соседка, такая же алкоголичка, по всей видимости, дала показания против меня. Что будет?

Сергей Бабыкин

быват и что?

അF
അ Fail അ

А где вопрос то?