G!
Gunner !!!

дочке 2 годика, с рождения реагирует на погоду, врачи разводят руками, как помочь малышке? плохо спит, не кушает....

капризничает, всем не довольна, но как выглянет солнышко, сразу ребенок меняется, у кого такие детки? как спасаете малышей своих?

если честно, мы по ней определяем погоду даже.... ну невозможно же так все время то?

невропатологи, только готовы лекарствами пичкать, а я не хочу так....

по УЗИ, все хорошо у нас, не большое внутречерепное давление, но ничего не назначили, только валериану, а она нам как слону дробина (

Ekaterina Puryasova

Девушка, вам надо к неврологу или к невропатологу. У деток-барометров, как правило, какие-то особенности строения головы. У моего, например, водяная подушка, закрывающая мозг и препятствующая его сотрясению, несколько больше - тоже страдал метеозависимостью. Сделайте УЗИ, хотя. наверное, уже поздно - родничок закрыт давно, энцефолограмму, в общем туда вам. Там помогут. А деток жалк очень. У моего еще и кровь носом шла на погоду - только и срывали меня с раоты постоянно.
Бзе лекарст, мамаочка. вы не сможете, к сожалению. обходиться И проверьте еще первый позвонок - Атланк, возможно, у нее генетическое отклонение - аномалия Кимерли. Я просто по опыту совего ребенка говорю. Вот у моего еще и эта аномалия до кучи.

Андрей Соболев

Да не пугайтесь вы никакими ответами, просто у вас метеозависимый ребёнок, у вас ни одной так. Сделайте МРТ сосудов головного мозга, это что за невролог который внутричереп. давление валерьянкой лечит, он идиот, идите к платному хорошему врачу!!!

@ Добрая Настя @

Это метеозависимость, вам стоит давать ей детские чаёчки с травками, принимать ванну перед сном с маслом для сна, массируйте ей голову и виски, а со временем дай бог, когда организм наберёт силу всё наладится!

Ирина Петрашова

так и будет до старости... .