Галина

скажите из чего можно сварить супчик для ребенка 8 мес?

Мария Баркова

Овощи, постное мясо молодой свинки или говядины, курицы (если нет аллергии) , кролика. Можно и лапшу, крупяной супчик, но все супы протирать как пюре

Настя

Из киви, если аллергия на него - из других фруктов или ягод. Больше ничего не надо.. .

Далер Джабаров

Цветная капуста, брокколи, морковка, картошечка..

Роман Любимов

Овощной-пюре на блендере. Морковь, картофель, свекла, петрушка сварить на курином бульоне

Екатерина Шестак

Не вздумайте варить суп с мясом свинины.... Бред.... А как же печень... дитя по берегите... Телятина, индюшатина... А вообще если первый раз то без бульона с картошкой, морковкой. Капусту первый раз не надо.

Ка
Катерина

мясо варится отдельно. овощи отдельно, мясной бульон еще рано. кролик, телятина, индейка. я покупаю детское питание мясное. овощи замороженые- брокколи, цветная капуста. добавляю картошку ( у нас своя) морковь, чуть лук. можно лапшу, только чтоб. в составе не было яичного порошка. овощи варб мну вилкой и добавляю мясо. еще можно с рисом. молочный суп с вермишелью.