Ксения Нилова

Здравствуйте! У меня депрессия! Сельский врач назначил галоперидол по 4 мг в день. Скажите, а это в один приём, или в не

Elvisa Suleymanova

все написано в инструкции к таблеткам.. а вообще-то это очень сильный препарат для лечения просто депрессии.. Мой совет- водные процедуры.. любые.. бассейн.. душ.. просто обтирания холодной водой.. и физкультура каждый день.. слушай радио- музыку.. передачи.. не оставайся на один со своими мыслями... пиши стихи...

Ирина Бочарова

В несколько. Как правило 2 - 3 раза в сутки.

Ваня Бахмутов

С психотропов тяжело сойти, а подойдет ли???? Попробуйте рекомендации для начала Козочки.

Albert Kulumbetov

Ударьте врача кулаком в ухо... если он депрессию лечит ГАЛОПЕРОМ!!!

Oleg Burkevich

Видно, сельский врач, "крут" на расправу- на тебе галоперидольчик при депрессии. Круто!!!

Василий Зайков

Привет, тролль! тоже скучно?