Надежда

помогите пожалуйста как называется этот текст ?

начинается он вот так по немецки jeden sommer unternehen tausende von menschen risen oder wandeugen кто знает этот текст дайте перевод пожалуйста !

Юлиньк@ Лиханова

Reisen

Reisen / Путешествия

Путешествия / Путешествия

Каждое лето тысячи людей делают путешествия и туризм. Можно выбрать от моря, в горах, перейдите на знаменитой столицы или просто страна. Вы узнаете новые места и люди, посещая разные города, музеи, места отдыха. Там такая поговорка: "Путешествия расширяют кругозор". И это правда. В то время как подготовка к путешествию, чтобы прочитать некоторые книги по назначению. Если вы путешествуете на поезде, вы можете полюбоваться природой, увидеть новые города, знакомиться с новыми людьми. Есть много мест, где вы можете путешествовать. То, как вы можете многому научиться, историю и понимать культуру других стран, испытывающих природы.
Многие русские люди путешествуют, чтобы видеть другие страны и континенты, современные города и достопримечательностей старого города. Они уже были в Турции, Италии, Испании, Франции, США, Германии и других стран. Они восхищались культурой, чистотой города, вежливость и любезность людей.
Путешествия интересно. Все больше и больше людей путешествуют. Это хороший способ посмотреть мир лучше.
Туризм приносит много новых впечатлений. Во время путешествия, всегда есть интересный опыт. Обычно заказать поездку заранее. Есть много туристических агентств, которые организуют различные поездки. Вы можете красивых поездок в Германию, Францию, Испанию, Египет и другие страны. Вы можете сесть на поезд, путешествие на автобусе, на лодке или на самолете. Многие люди путешествуют на автомобиле и даже на велосипеде
Молодые люди предпочитают планировать свои путешествия и сделать. Для них это интересно посмотреть на реальный ход свое путешествие. Из упаковки вещей до Zurückkehrung это опыт. Они путешествуют со своими друзьями, как в лагерь под звездами или остаться в общежитии. Они любят ходить пешком или ездить на велосипеде, подняться в горы, катани