Иван Поляков

ребенку 2 года, у меня нет желания его выгуливать. вредно не гулять?

Людмила Кочетова

Вредна для ребенка мамаша с опилками в голове.

Elena Golovkina

Читаешь и в шок впадаешь.. "завели","выгуливать"?Грандиозно! Нахрена вообще дети, если жопу свою лень на улицу вынести....

Ole4Ka Евдокимова

А когда вы его планировали. то об этом не думали? Ребенку нужен свежий воздух

Сергей Зайцев

вот набросились то все как))) )
прям ребенок, сидя дома, тут же кислородом оголодает))) )
вы же ходите иногда на улицу, в магазин там или еще куда - берите ребенка.

Дарья

=)))))))))) А ребенок что говорит насчет всего этого?)))))) ) ну хоть на 5мин можно же вывести, раз в 2-3 дня))))))

Андрей Игнатов

Взрослым-то вредно не выгуливаться не то что ребенку

Адалат Камильевна

вредно задавать такие вопросы!

Алексей

вредно, нехватка кислорода, кислородное голодание мозга, задержка в развитии и т д

Алтын Касымбеков

нет- и не надо!! ! летом наверстаете!!!!

Светик Новикова

Выгуливают собак, а о детях заботятся. Не хочешь заботиться - сдай в детдом, там он будет гулять.

Сергей Щеглов

во первых -выгуливают только собак и это оскорбительно для вашего ребенка с вашей стороны у вас нету ни какой любви к вашему ребенку и внимания которая должна уделять время для своего чада вы еще не состоящая мама и у вас не инстинкта материнской любви вы просто себя любка возможно по тому что вы еще слишком молода и очень обижена так причем здесь невинное детя страдающая от своей мамы ремня вам и в угол думать надо головой а не ж есть ребенок должна быть и ответственность перед ним будьте мудрее и умнее думайте всегда на перед и удач вам и просветления в воспитании вашего ребенка извиняюсь -зато честно !!!