На
Наташка

муж носит носки неделями и перед тем как одеть их зачем то нюхает! не могу терпеть больше это, как отучить его? мерзко!

Ю)
Юляшка ))))

вечером, когда он снимает носки, забирай их в стирку, а на их место клади чистые

ОК
Ольга Коновалова

Просто вечером забирайте носки-и в стирку. Утром он наденет чистые

Сергей Бабыкин

Мерзко то, что вы как жена допускаете ему неделями одевать их.

Furkat

а забрать ношенные в стирку и приготовить чистые заранее не судьба? ? если вас так это бесит-берите ситуацию в свои руки...

Юльсэн Нефедова

от этого отучить невозможно, это в крови, вам хоть повезло, он подмышки не нюхает, чтобы понять когда пора мыться....

Настенька

а где его носки ночуют перед надеваниями?
фу....

Александр Лебедев

если еть кот... закапайте в лоток к нему.. . скажите кот против вони... ну и так каждый день. Мой муж быстро научился в стирку бросать. Но наш котенок реально сам закапывал)))

Светлана Комова

выкидывай и подкладывай новые

Сергей Коробко

Выкидывай. а новые клади

Алексей Никитин

Если вам не нравиться, что муж нюхает носки, значит меняйте ему их сами.

Эля Гончарова

Выбросите все его носки, пускай он без носок ходит, может быть одумается...

Александр Никитин

Не понимаю зачем тебе нужен такой грязнуля...