Лариса Багаева

Скажите, ИФНС перекинула переплату АктНалог по НДФЛ на налог текущий, какую ставить проводку (68,1/91,1 или 2???)

Акт налог Ндфл на НДФЛ текущий, если не 91, то какой? Скажите пожалуйста.

Анастасия Нестерова

какой текущий? и причем здесь 91 счет? если ифнс у себя внутри перебросила на этот же налог, то вообще ничего у себя не трогайте.