Игорь Козлов

Как уговорить родителей на приобретение собаки??? Какие нибудь полезные факты или доказательства!??

Единственная Необыкновенная

В голодный год её можно сожрать !

Маргарита Зайцева

Новый член семьи, весело и мило. Будет за чем следить ребенку. Появится большая ответственность.

Олег Артёмов

сказать, что уход за собакой учит тебя заботиться и любить других, учит быть самостоятельной

Абдуллоев Олимжон

ну например: если ты будешь ее тренировать то она может спасёт вас когда нибудь, собаки чувствуют опасность, они могут лечить, да вообщем очень много полезного в собаке. она отличная няня и прекрасный друг

Владимир Веретенников

Мааааам, ну купи собакуууууууу! Ну купииииии... .
Маааааам! Я ведь хорошо, учусь и домашку делаю, ну купииииии!
У меня прокатило, и вот теперь у меня есть маленький щеночек...

Ирина Романова

Скажите, что это поможет Вам стать ответственнее, самостоятельнее, собраннее.

Айшат Хамдеева

Много знаков препинания признак истеики. Прекратить её и всё будет ОК

Машка Андрейчук

У вас появится ответственность)
Моя мама тоже не хотела, а когда увидела так сама уже дни считала когда заберем 🙂

Артак Саркисян

Вы так интересно формулируете) Родители, часом, не юристы?