М-
М - V

вопрос по наследству?

Брежнева Л. Д. в порядке наследства получила земельный участок, который был предоставлен ее маме на праве постоянного бессрочного пользования. для личного подсобного хозяйства. Земельный участок был предоставлен до введение в действие земельного кодекса РФ. Может ли Брежнева Л. Д. оформить право собственности на данный земельный участок?

Ма
Марина

дебильная задача, земля на праве пользования в наследство не переходит.

Оксана

Господи, студенты, вы когда учиться будете?