Marie_O

Машина стояла в гараже 4 года (не эксплуатировалась) , полис ОСАГО давно утрачен.

Подскажите, как доехать до места прохождения тех. осмотра для последующего приобретения полиса ОСАГО, ведь движение без оного чревато снятием гос. номеров (штраф по боку)

опять по закону в этой долбаной стране ничего не сделаешь (

Ан
Анна

Ну почему по закону не сделаешь?
Вот самый законный на сегодня способ. Оформляете транзитную страховку для следования к месту прохождения техосмотра - на 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса. Пришли своими ногами в СК и оформили. Прошли ТО, зашли в СК и оформили постоянную страховку. И ездите спокойно.
Ну, остальное уже на выбор - или рискуя снятием номеров, до ближайшего ПТО или СТО, или оформить страховку без техосмотра (есть такие страховщики) , где, возможно, отправят потом на свой СТО для получения или дооформления ДК.

Анна Кипоренко

Договорись со страховщиками и сделай ОСАГО, на х.. . ТО. Включи мозги :-))))))))

Надежда Куликова

зайди в страховую компанию, за небольшую доплату тебе сделают ТО заочно

Рустам Багаев

Вот это действительно - проблема номер один и наши "деятели, законодатели" об этом даже не задумывалисьЮ кога вносили эти законы о страховании. Скорее всего, тоько на эвакуаторе

Тихий Ужас

Если по закону, то на ТО придётся на эвакуаторе везти, а если найдёте договорное ТО, то потом пешком с бумажкой в страховую... и нет проблем.

Лилия Крестьянинова

До места ТО ты должен дотолкать своего любимца, потом до страховщиков ты должен тянуть своего любимца на кукане. И уж потом !!!(Идиоты законодатели.!!!)

Лиличка Чаплыгина

Ну как вариант это оформление временной страховки по закону на 2 недели. Ну или как говорили в тихаря доехать до пункта ТО.

Алексей Пасечный

купить талон тех осмотра в страховвой компании, вопрос в 1000 рублей