Ру
Руслан

Инфинити qx56 возникло мощное потребление электричества проверил штатную и дополнительную сигнализации - все ок, что это

Наиля Григорьева

мощное???? по мне мощное это 1 ТераВатт.. .

генератор инфинити вместе с аккумулятором не выдадут такую мощность никогда в жизни!!! !

Так чтоже по вашему мощное???! В любом случае ответ у АвтоЭлектрика!!!!

Арсен Ерижоков

Шайтан однако, может инопланетяне у тебя свою тарелку заряжают,,, глянь под машиной не искрит ;-))

Кристиночка

Если фаркоп стоит, всё ж, как никак, POTROL может, где проводку зацепил от неё, а от сюда и утечка/разрядка АКБ